вторник, 12 апреля 2011 г.

Песня "Журавли"




Слова песни:
Полюбил я заоблачный лет
Легкокрылых степных журавлей
Над ухлюпами русских болот,
Над безмолвием русских полей.

Полюбил я заоблачный шум,
Над землёю тоскующих птиц,
Красоту неисполненных дум
И печаль человеческих лиц.

Полюбил я осеннюю мглу
И раздолье плывущих полей,
Этот крик по родному селу
Золотых, как мечта, журавлей.

Пусть осенние ночи темны,
Над полями – зеленая мгла.
Вплывает из злой тишины
Светлый звон золотого крыла.

Полюбил я заоблачный лёт,
Вечный зов журавлей над селом.
Скоро, скоро от синих болот
Поднимусь золотым журавлем…!

Источники: http://soulibre.ru
http://www.youtube.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий